Apartamento Castilla

Servicios principales

  • 80 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 5 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    El Apartamento Castilla Las Navas del Marqués de 80 m² goza de una ubicación conveniente y ofrece fácil acceso al Ermita del Santísimo Cristo de Gracia, a unos 10 minutos a pie. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 5 invitados.

    Este apartamento está situado a 350 metros del Castillo-Palacio de Magalia. El Convento de Santo Domingo y San Pablo está a tan solo 11 minutos a pie del Apartamento Castilla, mientras que la estación de autobuses Gracia - Tres Cruces está cerca de la propiedad. Puedes llegar fácilmente a la iglesia de San Juan Bautista desde el establecimiento, ya que está a unos 400 metros.

    El apartamento ofrece 3 dormitorios. Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento. Además, dispone de bidé, un inodoro separado y ducha.

    El Apartamento Castilla dispone de una cocina totalmente equipada con nevera y utensilios de cocina.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: hasta las 12:00
    Número de licenciaVUT-AV-150
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Apartamento Castilla Las Navas del Marqués

    El apartamento ofrece 3 dormitorios. Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento. Además, dispone de bidé, un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Habitación foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Habitación foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Habitación foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Habitación foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Camas foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Servicios foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Cocina foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Aseos foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Exterior foto Apartamento Castilla Las Navas del Marqués Camas foto
    Apartamento

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Apartamento Castilla Las Navas del Marqués

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento Castilla Las Navas del Marqués

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene este alojamiento?
      Este alojamiento tiene un tamaño de 80 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Castilla Las Navas del Marqués